Tous les produits
-
Composants en céramique d'alumine
-
Logement en céramique
-
Céramique métallisée d'alumine
-
Pièces en céramique personnalisées
-
Isolateur en céramique d'alumine
-
Anneaux en céramique d'alumine
-
Capteur de pression en céramique
-
Céramique industrielle avancée
-
Céramique d'ingénierie avancée
-
Fondez en céramique
-
Borniers en céramique
-
Composants en céramique électroniques
-
Magnétron en céramique
-
Pièces en céramique de zircone
-
Alumine Rods en céramique
-
Mr.FarnRépondez très rapide et facile à parler ! -
Mr.JacksonBon service et gentil de parler.
Alumine d'Assemblées de pièces de relais d'automobile de l'usine ISO9001 95 composants de logement en céramique
| Ingrédients chimiques: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Anneau de usinage en céramique d'ingénierie de céramique de précision avancée de la Chine
| Nom du produit: | Anneau de usinage en céramique d'ingénierie de céramique de précision avancée de la Chine |
|---|---|
| Matériel: | alumine 96 95 en céramique |
| Résistance à l'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
L'alumine métallisée par rectangle a basé la céramique pour le contacteur de C.C d'EV
| Nom du produit: | Contacteur en céramique/en céramique d'alumine métallisée par relais de C.C |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance à l'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
l'alumine de contacteur de C.C de céramique métallisée par relais de 150A EV a basé la céramique
| Nom du produit: | l'alumine de contacteur de C.C de céramique métallisée par relais de 150A EV a basé la céramique |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance à l'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
La céramique industrielle de l'oxyde d'aluminium 95 a soudé en céramique à la résistance à l'impact en métal
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Pièces en céramique d'alumine de contacteur de CCHT de céramique d'oxyde d'alumine de 95% pour les véhicules hybrides
| Ingrédients chimiques: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Céramique métallisée technique avancée d'alumine résistante à l'usure pour le relais d'EV
| Nom de produit: | Contacteur en céramique/en céramique d'alumine métallisée par relais de C.C |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
la rigidité en céramique électronique des composants 3.82g/Cm3 donnent aux produits une consistance rugueuse industriels
| Nom du produit: | Composants en céramique électroniques/céramique électronique |
|---|---|
| Contenu Al2O3: | 90% - 99% |
| De tension: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Composants électroniques en céramique d'isolation à l'Assemblée en céramique de contacteur de C.C de chambre
| Nom: | Composants électroniques en céramique d'isolation à l'Assemblée en céramique de contacteur de C.C de |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Relais isolant de céramique d'oxyde d'alumine métallisé par composants en céramique électroniques faits sur commande
| Nom de produit: | Composants en céramique électroniques isolants métallisés faits sur commande de relais de céramique |
|---|---|
| Taux d'expansion de la chaleur (10-6K-1) :: | 10 |
| De tension: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |

