Tous les produits
-
Composants en céramique d'alumine
-
Logement en céramique
-
Céramique métallisée d'alumine
-
Pièces en céramique personnalisées
-
Isolateur en céramique d'alumine
-
Anneaux en céramique d'alumine
-
Capteur de pression en céramique
-
Céramique industrielle avancée
-
Céramique d'ingénierie avancée
-
Fondez en céramique
-
Borniers en céramique
-
Composants en céramique électroniques
-
Magnétron en céramique
-
Pièces en céramique de zircone
-
Alumine Rods en céramique
-
Mr.FarnRépondez très rapide et facile à parler ! -
Mr.JacksonBon service et gentil de parler.
mots clés [ alumina ceramic components ] rencontre 280 produits.
Céramique basée par alumine en céramique électrique à haute densité des isolateurs 95%
| Nom de produit: | Composants en céramique électroniques/céramique électronique |
|---|---|
| Contenu AL2O3: | 90% - 99% |
| traction: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Corrosion ISO14001 de composants électroniques de batterie anti de porcelaine en céramique d'alumine
| Ingrédients chimiques: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Céramique en céramique à hautes températures d'oxyde d'alumine du tube Al2O3 pour les composants électriques
| Nom de produit: | Logement en céramique de relais/logement en céramique de relais |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
Logement en céramique d'oxyde d'alumine pour le contacteur à haute tension d'EV
| Ingrédients chimiques: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Logement en céramique d'oxyde d'aluminium de 95% pour des composants de relais
| Chemical ingredients: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Use Temp.: | 1650℃ |
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
L'alumine résistante à l'usure a basé le contacteur de soudure en métal en céramique de la céramique 3.9g/Cm3
| Ingrédients chimiques: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Composants électroniques en céramique d'isolation
| Nom du produit: | composants électroniques en céramique isolante céramique d'ingénierie avancée de Chine |
|---|---|
| Taux d'expansion de la chaleur (10-6K-1) :: | 10 |
| De tension: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
La céramique mécanique 95% AL2O3 d'oxyde d'aluminium a avancé le plat en céramique de valve de l'eau
| Nom du produit: | La céramique mécanique 95% AL2O3 d'oxyde d'aluminium a avancé le plat en céramique de valve de l'eau |
|---|---|
| Contenu Al2O3: | 90% - 99% |
| De tension: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Caisse de céramique basée par alumine de 95%
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Céramique d'oxyde d'alumine de 95%/en céramique aux Assemblées soudées par métal de relais de contacteur
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité en vrac: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

