Tous les produits
-
Composants en céramique d'alumine
-
Logement en céramique
-
Céramique métallisée d'alumine
-
Pièces en céramique personnalisées
-
Isolateur en céramique d'alumine
-
Anneaux en céramique d'alumine
-
Capteur de pression en céramique
-
Céramique industrielle avancée
-
Céramique d'ingénierie avancée
-
Fondez en céramique
-
Borniers en céramique
-
Composants en céramique électroniques
-
Magnétron en céramique
-
Pièces en céramique de zircone
-
Alumine Rods en céramique
-
Mr.FarnRépondez très rapide et facile à parler ! -
Mr.JacksonBon service et gentil de parler.
mots clés [ alumina ceramic components ] rencontre 280 produits.
Assemblées en céramique du relais AL2O3 en céramique des composants 95% d'alumine d'isolateur
| Ingrédients chimiques: | Composants en céramique de l'alumine AL2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Contacteur en céramique de composants d'ingénierie de céramique d'alumine avancée d'usine pour le relais
| Ingrédients chimiques: | Composants en céramique de l'alumine Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Composants en céramique d'aluminium industriel sur mesure pour capteurs d'oxygène
| Ingrédients chimiques: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Composants en céramique 3.82g/Cm3 d'alumine de véhicules d'énergie en céramique aux Assemblées en métal
| Ingrédients chimiques: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
3.6-3.9 composants en céramique de l'alumine G/Cm3 avec la conduction thermique 20-30 W/M.K
| Max Operating Temperature: | 1800°c |
|---|---|
| Matériel: | Alumine en céramique |
| Tension claque: | 20 KV/mm |
Composants en céramique d'aluminium personnalisés 200 à 400 MPa Résistance à la flexion
| Volume Density: | ≥3.65 |
|---|---|
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
| Shape: | Customized |
Composants céramiques en aluminium ivoire 20 KV/mm Voltage de rupture
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Volume Resistivity: | >10^13 Ohm-cm |
Composants en céramique d'alumine haute performance avec constante diélectrique de 9-9,7, conductivité thermique de 20 W/mK et tolérance de ±0,02 mm
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
|---|---|
| Size: | Various Sizes Available |
| Thermal Conductivity: | 20 W/mK |
High Precision Alumina Ceramic Components with ±0.02 mm Tolerance and 358-550 Mpa Flexural Strength
| Mechanical Strength: | High |
|---|---|
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
Composants en céramique d'alumine haute performance avec 0% d'absorption d'eau, conductivité thermique de 20 W/mK et densité volumique ≥3,65
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |
|---|---|
| Volume Density: | ≥3.65 |
| Tolerance: | ±0.02 Mm |

