Tous les produits
-
Composants en céramique d'alumine
-
Logement en céramique
-
Céramique métallisée d'alumine
-
Pièces en céramique personnalisées
-
Isolateur en céramique d'alumine
-
Anneaux en céramique d'alumine
-
Capteur de pression en céramique
-
Céramique industrielle avancée
-
Céramique d'ingénierie avancée
-
Fondez en céramique
-
Borniers en céramique
-
Composants en céramique électroniques
-
Magnétron en céramique
-
Pièces en céramique de zircone
-
Alumine Rods en céramique
-
Mr.FarnRépondez très rapide et facile à parler ! -
Mr.JacksonBon service et gentil de parler.
mots clés [ alumina ceramic components ] rencontre 280 produits.
l'alumine de résistance du choc 250C thermique a basé la céramique 99% Al2O3
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Isolateur en céramique métallisé usiné anormal Al2O3 d'oxyde d'aluminium pour le relais
| Nom de produit: | Logement en céramique de relais/logement en céramique de relais |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
La haute alumine de dureté a basé les anneaux ISO14001 d'isolation de céramique
| Nom de produit: | Anneaux en céramique métallisés d'alumine/isolateurs en céramique pour la batterie |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| La resistance d'isolement: | 1000M Ω(1000VDC) |
Logement en céramique d'anti précision de la corrosion IATF16949 au contacteur de soudure en métal pour le relais de voiture électrique
| Nom: | Logement en céramique d'anti précision de la corrosion IATF16949 au contacteur de soudure en métal p |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
L'isolation sonne la pompe à l'eau Al2O3 en céramique scelle de forte intensité
| Nom de produit: | Anneaux en céramique métallisés d'alumine/isolateurs en céramique pour la batterie |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
La céramique ene ivoire d'oxyde d'aluminium au métal a soudé des matériaux de céramiques de pointe de contacteur
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Soudure de logement de céramique d'oxyde d'aluminium de relais en céramique à l'Assemblée 3.6g/Cm3 en métal
| Ingrédients chimiques: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Anneau de joint de usinage en céramique d'oxyde d'aluminium de précision blanche d'isolateur
| Nom de produit: | Anneaux en céramique métallisés d'alumine/isolateurs en céramique pour la batterie |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
Précision résistante à l'usure pièces Al2O3 en céramique de 90% - de 99%
| Nom de produit: | Céramique d'ingénierie avancée/pièces en céramique techniques spéciales |
|---|---|
| Contenu Al2O3: | 90% - 99% |
| Traction: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Le tube en céramique de la protection ISO9001 a métallisé les tubes en céramique creux électriques
| Nom de produit: | Logement en céramique de relais/logement en céramique de relais |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |

