Tous les produits
-
Composants en céramique d'alumine
-
Logement en céramique
-
Céramique métallisée d'alumine
-
Pièces en céramique personnalisées
-
Isolateur en céramique d'alumine
-
Anneaux en céramique d'alumine
-
Capteur de pression en céramique
-
Céramique industrielle avancée
-
Céramique d'ingénierie avancée
-
Fondez en céramique
-
Borniers en céramique
-
Composants en céramique électroniques
-
Magnétron en céramique
-
Pièces en céramique de zircone
-
Alumine Rods en céramique
-
Mr.FarnRépondez très rapide et facile à parler ! -
Mr.JacksonBon service et gentil de parler.
mots clés [ alumina ceramic components ] rencontre 280 produits.
Céramique IATF16949 industrielle en céramique de magnétron de forte stabilité à micro-ondes
| Nom de produit: | Magnétron à micro-ondes en céramique |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Densité: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Tube en céramique IATF16949 d'isolation de fusible de l'alumine AL2O3
| Nom du produit: | Pour les appareils électroniques, le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage d |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance à l'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
isolateur de logement en céramique technique de l'oxyde d'aluminium 3.6-3.9g/cm3 pour le contacteur de CCHT
| Ingrédients chimiques: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Couverture Al2O3 en céramique en aluminium pour le logement des véhicules à moteur de fusible de C.C de BYD de condensateur à haute tension de fusible
| Matériel: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Le diélectrique fait sur commande a scellé le relais Shell For Car Battery Charging en céramique de C.C de grande capacité
| Matériel: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Logement en céramique de précision élevée de dureté pour le contacteur à haute tension de C.C
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
99% technique a avancé les matériaux 3.92g/cm3 de céramique d'ingénierie
| Nom de produit: | Céramique d'ingénierie avancée/pièces en céramique techniques spéciales |
|---|---|
| Contenu AL2O3: | 90% - 99% |
| De tension: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Crêpière industriel pour électrodes dans les cellules électrolytiques
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
10 kg 20 kg 30 kg Grand crucible de graphite de carbone à haute pureté à haute densité
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
Crêpe à graphite en argile sur mesure Crêpe à graphite sous vide avec couvercle Crêpe à graphite haute pureté
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |

