Tous les produits
-
Composants en céramique d'alumine
-
Logement en céramique
-
Céramique métallisée d'alumine
-
Pièces en céramique personnalisées
-
Isolateur en céramique d'alumine
-
Anneaux en céramique d'alumine
-
Capteur de pression en céramique
-
Céramique industrielle avancée
-
Céramique d'ingénierie avancée
-
Fondez en céramique
-
Borniers en céramique
-
Composants en céramique électroniques
-
Magnétron en céramique
-
Pièces en céramique de zircone
-
Alumine Rods en céramique
-
Mr.FarnRépondez très rapide et facile à parler ! -
Mr.JacksonBon service et gentil de parler.
mots clés [ alumina ceramic components ] rencontre 280 produits.
Alumina Ceramic Plate with 9-9.7 Dielectricity Constant at 1MHz.25C for High Dielectric Strength and 1600-1650℃ Maximum Use Temperature
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
|---|---|
| Maximum Use Temperature: | 1600-1650℃ |
| Form: | Solid |
Alumine d'Assemblées de pièces de relais d'automobile de l'usine ISO9001 95 composants de logement en céramique
| Ingrédients chimiques: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Le relais d'EV a métallisé le composé de métal céramique en céramique de haute alumine
| Nom du produit: | Logement en céramique de relais/logement en céramique de relais |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance à l'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
Casement en céramique d'aluminium isolé à haute résistance chimique et résistance aux chocs thermiques jusqu'à 250 °C
| Temps de fonctionnement: | ≤30ms |
|---|---|
| isolation thermique: | haut |
| Résistance à l'abrasion: | haut |
Produits en céramique de basse alumine de la conduction thermique 99% pour le chauffage électrique
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Isolateur en céramique scellé résistant d'anneaux d'alumine d'alcali pour la batterie
| Nom de produit: | Anneaux en céramique métallisés d'alumine/isolateurs en céramique pour la batterie |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
Joint en ivoire de pompe d'anneaux en céramique résistant à l'acide d'alumine
| Nom de produit: | Anneaux en céramique métallisés d'alumine/isolateurs en céramique pour la batterie |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
95 isolateurs électriques d'anneaux en céramique de l'alumine AL2O3 pour l'ingénierie de véhicule
| Nom de produit: | Anneaux en céramique métallisés d'alumine/isolateurs en céramique pour la batterie |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
Anneaux en céramique 550Mpa d'isolation d'industrie d'anneaux d'alumine de joint
| Nom de produit: | Anneaux en céramique métallisés d'alumine/isolateurs en céramique pour la batterie |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
Joint circulaire en céramique d'alumine fine de 95%
| Nom de produit: | Anneaux en céramique métallisés d'alumine/isolateurs en céramique pour la batterie |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |

