Tous les produits
-
Composants en céramique d'alumine
-
Logement en céramique
-
Céramique métallisée d'alumine
-
Pièces en céramique personnalisées
-
Isolateur en céramique d'alumine
-
Anneaux en céramique d'alumine
-
Capteur de pression en céramique
-
Céramique industrielle avancée
-
Céramique d'ingénierie avancée
-
Fondez en céramique
-
Borniers en céramique
-
Composants en céramique électroniques
-
Magnétron en céramique
-
Pièces en céramique de zircone
-
Alumine Rods en céramique
-
Mr.FarnRépondez très rapide et facile à parler ! -
Mr.JacksonBon service et gentil de parler.
mots clés [ alumina ceramic components ] rencontre 280 produits.
Anti corrosion de 99% d'alumine d'oxyde de produits à haute densité de céramique
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Corrosion en céramique d'alumine du magnétron 95 anti
| Nom de produit: | Magnétron à micro-ondes en céramique |
|---|---|
| Matériel: | oxyde d'aluminium de 95% |
| Densité: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Composants en céramique métallisés de précision d'alumine 95% AL2O3
| Nom de produit: | Céramique industrielle avancée/pièces en céramique spéciales d'Alunima |
|---|---|
| Contenu AL2O3: | 90% - 99% |
| De tension: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Le relais à haute tension de C.C de pièces en céramique blanches d'alumine a métallisé l'arc en céramique de New Energy s'éteignant la couverture
| Matériel: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Matériaux en céramique électriques 358-550Mpa de céramiques de pointe de composants d'alumine
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Élément de batterie en céramique d'isolateur d'alumine électrique ene ivoire résistant aux chocs
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Laser technique en céramique des composants AL2O3 de précision légère coupant la céramique
| Nom de produit: | Céramique d'ingénierie avancée/pièces en céramique techniques spéciales |
|---|---|
| Contenu AL2O3: | 90% - 99% |
| De tension: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Précision composante en céramique de magnétron à micro-ondes de 95% haute
| Nom de produit: | Magnétron à micro-ondes en céramique |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Densité: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
Céramique d'oxyde de l'alumine Al2O3 de 99% pour la production d'électricité solaire
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Hauts produits Al2O3 en céramique de la dureté 99% de fracture
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

