Tous les produits
-
Composants en céramique d'alumine
-
Logement en céramique
-
Céramique métallisée d'alumine
-
Pièces en céramique personnalisées
-
Isolateur en céramique d'alumine
-
Anneaux en céramique d'alumine
-
Capteur de pression en céramique
-
Céramique industrielle avancée
-
Céramique d'ingénierie avancée
-
Fondez en céramique
-
Borniers en céramique
-
Composants en céramique électroniques
-
Magnétron en céramique
-
Pièces en céramique de zircone
-
Alumine Rods en céramique
-
Mr.FarnRépondez très rapide et facile à parler ! -
Mr.JacksonBon service et gentil de parler.
mots clés [ alumina ceramic components ] rencontre 280 produits.
borniers en céramique d'isolateur d'alumine résistante à l'usure
| Nom de produit: | Borniers en céramique/pièces fonctionnelles spéciales de céramique |
|---|---|
| Contenu AL2O3: | 90% - 99% |
| De tension: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Composants en céramique techniques de film d'AL2O3 96% pour le capteur de pression
| Nom de produit: | Capteur de pression en céramique |
|---|---|
| Matériel: | oxyde d'aluminium de 96% |
| Densité: | 3.9g/cm3-5.9g/cm3 |
Les pièces en céramique de l'alumine ISO14001 transmettent par relais en céramique à l'anti corrosion de contacteur soudée par métal
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité en vrac: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Précision antimicrobienne d'érosion pièces en céramique d'alumine de 90% - de 99%
| Nom de produit: | Céramique d'ingénierie avancée/pièces en céramique techniques spéciales |
|---|---|
| Contenu Al2O3: | 90% - 99% |
| Traction: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
99 a avancé le composant en céramique technique en ivoire de céramique d'ingénierie
| Nom de produit: | Céramique d'ingénierie avancée/pièces en céramique techniques spéciales |
|---|---|
| Contenu AL2O3: | 90% - 99% |
| De tension: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Haute densité de produits de céramique d'oxyde d'aluminium de la texture 99% de rigidité
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
95% a avancé les composants en céramique électriques de matériel en céramique pour le capteur de pression
| Nom de produit: | Capteur de pression en céramique |
|---|---|
| Matériel: | oxyde d'aluminium de 96% |
| Densité: | 4.1g/cm3-5.9g/cm3 |
Basse conduction thermique 99 composants Al2O3 en céramique pour des lignes électriques
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| densité apparente: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
La résistance à la flexion 200MPa a métallisé la céramique d'alumine avec la densité 3.6-3.8g/Cm3
| Densité: | 3.6-3.8g/cm3 |
|---|---|
| Coefficient de dilatation thermique: | 7.5-8.5x10-6/K |
| Taille: | adapté aux besoins du client |
Composants électroniques 3.6-3.9g/Cm3 d'isolateur en céramique d'alumine de capteur de l'oxygène
| Ingrédients chimiques: | Al2O3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

