Tous les produits
-
Composants en céramique d'alumine
-
Logement en céramique
-
Céramique métallisée d'alumine
-
Pièces en céramique personnalisées
-
Isolateur en céramique d'alumine
-
Anneaux en céramique d'alumine
-
Capteur de pression en céramique
-
Céramique industrielle avancée
-
Céramique d'ingénierie avancée
-
Fondez en céramique
-
Borniers en céramique
-
Composants en céramique électroniques
-
Magnétron en céramique
-
Pièces en céramique de zircone
-
Alumine Rods en céramique
-
Mr.FarnRépondez très rapide et facile à parler ! -
Mr.JacksonBon service et gentil de parler.
mots clés [ alumina ceramic components ] rencontre 280 produits.
Anneau de usinage en céramique d'ingénierie de céramique de précision avancée de la Chine
| Nom du produit: | Anneau de usinage en céramique d'ingénierie de céramique de précision avancée de la Chine |
|---|---|
| Matériel: | alumine 96 95 en céramique |
| Résistance à l'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
Dureté élevée de pièces en céramique faites sur commande matérielles d'alumine de 99% dans la couleur jaune
| nom du produit: | Composant en céramique personnalisé/ 99 Pièces en céramique d'alumine / Pièces en céramique d'usinag |
|---|---|
| Taux d'expansion de la chaleur (10-6K-1) :: | dix |
| Traction: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Fusible en céramique fait sur commande 95% d'alumine résistante de l'abrasion avec des trous pour la protection de fusible
| Nom du produit: | Pièces en céramique adaptées aux besoins du client d'alumine en céramique du composant 99/parties en |
|---|---|
| Taux d'expansion de la chaleur (10-6K-1) :: | dix |
| De tension: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'aluminium, d'une couche d'aluminium et d'une couche d'aluminium
| Ingrédients chimiques: | Al2o3 |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Plaque en céramique électrique personnalisée à 95 % et 96 % avec plaqué or
| Nom du produit: | Plaque en céramique électrique personnalisée à 95 % et 96 % avec plaqué or |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance à l'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
Soudure en céramique d'alumine en céramique électronique ene ivoire des composants Al2O3 au contacteur 3.6-3.9g/Cm3 en métal
| Ingrédients chimiques: | Alumine 96 Al2O3 en céramique |
|---|---|
| Maximum. Temp d'utilisation.: | 1650℃ |
| Densité de la masse: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Céramique métallisée adaptée aux besoins du client d'alumine avec la résistance d'isolation >1012Ω
| Résistance d'isolation: | >1012Ω |
|---|---|
| Constante diélectrique: | 9.0-10.0 |
| Matériel: | Céramique métallisée d'alumine |
Corps de fusibles en tubes en céramique d'oxyde d'aluminium pour véhicules à énergie nouvelle, HEV
| Nom du produit: | Tube électrique IATF16949 d'isolation de céramique d'alumine métallisé par 95% de tube en céramique |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance à l'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
Isolateurs céramiques électriques à haute teneur en aluminium à 95% résistant à l'abrasion par les fusibles
| Nom du produit: | Isolateurs céramiques électriques à haute teneur en aluminium à 95% résistant à l'abrasion par les f |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance à l'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |
L'alumine métallisée blanche a basé la céramique soudant avec le métal pour le contacteur de C.C d'EV
| Nom de produit: | Contacteur en céramique/en céramique d'alumine métallisée par relais de C.C |
|---|---|
| Matériel: | Alumine (oxyde d'aluminium, Al2O3) |
| Résistance d'isolation: | 1000M Ω (1000VDC) |

